• 16 октября 2015, пятница
  • Москва, Малая Дмитровка 29, стр.4

Поэтический концерт «Послушайте» (театр «ПАРТ»)

16 октября 2015 c 20:00 до 21:00
Малая Дмитровка 29, стр.4

По стихотворениям В. Маяковского, С. Чёрного и И. Бродского

Три разных поэта, схожих в главном – в точности и меткости подбора поэтических образов, в витиеватых тайнах судьбы и ярости распахнутых строк, которые остались после них глубокими посланиями в души.

Как знакомы нам имена трех гениев ХХ века и как мало нам известно, кто же они были на самом деле. И вот они встречаются в спектакле театра «ПАРТ». Какими стихами и о чем будет их диалог? Увидите и услышите! Добро пожаловать на спектакль!

Актеры: Он – Вадим Матюнин, Она – Юлия Латышева. В спектакле звучит живая музыка (гитара – Олег Улеев; скрипка – Ирина Струц; ударные – Алексей Шаповалов).

Стоимость: 500 рублей