• 10 октября 2015, суббота
  • Москва, Чистопрудный бульвар, д. 23

Интерактивная программа «Поэтический стол заказов»

с 15:00 10 октября до 15:00 14 ноября 2015
Чистопрудный бульвар, д. 23

Программа рассчитана на детей от 10 до 16 лет

10 октября, суббота, 15:00

24 октября суббота, 15:00

7 ноября, суббота, 15:00

14 ноября, суббота, 15:00

В этом году Музей В.В. Маяковского принимает участие в параллельной программе проекта «Семейное путешествие. Всей семьей в музей», организовывая интерактивные занятия «Поэтический стол заказов».

Многие современники Владимира Маяковского просили открыть им секрет создания его талантливых стихов. В конце концов, устав от вопросов, поэт написал статью «Как делать стихи», где и описал свой «рецепт». На программе «Поэтический стол заказов», организованной в рамках выставки #облаковштанах. Поэтический конструктор каждый сможет почувствовать себя настоящим поэтом и найти свой секретный ингредиент успешного стихотворения.

На нашей программе стихи получаются даже у тех, кто уверен, что совсем не умеет их писать.

Продолжительность: 80 минут

Стоимость входных билетов (взрослый и детский): 350 рублей (ребенок + взрослый)

Необходима предварительная запись. Телефон: +7 (495) 694-26-95, + 7 (926) 289-86-54

Внимание! Билеты необходимо предварительно выкупить в кассе ВЗ «Домик Чехова» (филиал Государственного музея В.В. Маяковского на время ремонта основного здания) по адресу: ул. Малая Дмитровка, д. 29, стр. 4, ст. м. «Маяковская», «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская».

Библиотека им. Ф.М. Достоевского

Чистопрудный бульвар, д. 23.

(станции метро «Чистые пруды», «Китай-город»)