• 12 октября 2014, воскресенье
  • Москва, Государственный музей В.В. Маяковского временно проводит свои выставки и мероприятия по адресу: выставочный зал "Домик Чехова", ул.Малая Дмитровка, д.29. стр.4, станции метро "Маяковская", "Чеховская"

Экскурсия по выставке и создание коллажей: «Маяковский и мода»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Государственный музей В. В. Маяковского
3488 дней назад
12 октября 2014 c 14:00 до 15:30
Москва
Государственный музей В.В. Маяковского временно проводит свои выставки и мероприятия по адресу: выставочный зал "Домик Чехова", ул.Малая Дмитровка, д.29. стр.4, станции метро "Маяковская", "Чеховская"

В ходе программы можно узнать о стиле В. Маяковского и сделать коллажи по его стихам.

В.В. Маяковский — любимый поэт  не только многих взрослых, знающих толк в хороших стихотворениях, по ритму и напору схожих с бесконечным маршем вселенной, но и детей, которые с ранних лет с восторгом твердят строки:
Крошка сын
                         к отцу пришел,
              и спросила кроха:
              — Что такое
                                     х_о_р_о_ш_о
              и что такое
                          п_л_о_х_о?
А рассмотреть модные личные вещи поэта, а затем дать волю фантазии и творить самостоятельно, вдохновившись стихами В.В. Маяковского, хотят очень многие! Поэтому Государственный музей В.В. Маяковского приглашает на экскурсию по выставке и мастер-класс по созданию коллажей для детей и взрослых: «Маяковский и мода». Совместно с проектом «Супрематикус». 12+
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше